Озеро "Луговое"

Озеро "Луговое".

Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты, провести время в кругу друзей и близких, приготовить шашлыки, порыбачить, искупаться в чистом озере, то советую Вам посетить это великолепное место! Живописная природа, уютные домики, лодка, катамаран, отличная банька и нырялки. Все это пробуждает желание возвращаться на ранчо снова и снова. Это место на столько пропитано положительной энергетикой, что подойдет не только для тихого семейного отдыха, но и для веселой, шумной компании. Под большим навесом расположены столы, танцпол, цветомузыка, места хватит и для проведения конкурсов, и для огромного застолья. Озеро чистое и  прозрачное. Территория чистая и ухоженная. В озере много красивых лилий.