Творческий концерт «Песня задушевная моя». 19 мая 2017г п.Абан

19 мая 2017 года на сцене Абанского РДК состоялся творческий концерт Нины Шиловой «Песня задушевная моя». У каждого народа есть свои традиции, свои песни и танцы, которые несут любовь и уважение к обычаям родной земли. И у каждого человека есть своя песня, согревающая душу, несущая яркий духовный свет добра и надежды. На всю жизнь такие песни становятся любимыми и заветными. Любят у нас песни, любят и певцов. И любовь эту надо оправдать! Это и постаралась сделать солистка ансамбля «Бирюсинские зори» Нина Шилова, которая рада была поделиться со зрителями искоркой своего богатого таланта, каждой ноткой своего голоса.