Торжественная церемония установления памятного знака

В честь 80-летия Красноярского края 50- ти нашим выдающимся землякам в 25 территориях региона установлены мемориальные знаки. Школа гордится тем, что среди этих людей – имя замечательного педагога, завуча  школы №4 Цветковой А.Т. 6 декабря  в МБОУ "Абанская средняя общеобразовательная школа№4 им.Героя Советского Союза В.С.Богуцкого" состоялась торжественная церемония установления памятного знакана.

На церемонии учитель истории Трощенко Г.Е. была награждена Почетным юбилейным Знаком "80 лет Красноярскому краю".