Спартакиада "Верим в село! Гордимся Россией!" п. Абан 18 марта 2020

18 марта 2020 в п. Абан состоялась спартакиада сельской молодежи "Верим в село! Гордимся Россией!". Соревнования проводились совместно с ФП ОСМ. В Абанском районе это мероприятие проходит впервые, но мы надеемся, что оно станет традиционным, и каждую весну мы будем встречаться на свежем воздухе, чтобы отдохнуть от рабочих будней и повеселиться! В соревнованиях приняли участие представители 4 организаций: коллектив преподавателей Абанской ООШ №1; коллектив преподавателей Абанской СОШ №3; коллектив преподавателей ЦДОиВ; сборная команда Совета молодых педагогов Абанского района.