Спартакиада КрайДЭО п. Абан 16 февраля 2018г

16 февраля 2018 года на лыжной трассе, расположенной возле СОШ № 3, состоялась третья краевая спартакиада по лыжным гонкам среди дорожников. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 команд – представители всех филиалов ГП «КрайДЭО»: Абанский, Березовский, Богучанский, Дзержинский, Емельяновский, Ирбейский, Канские № 1 и № 2, Кежемский, Красноярский, Манский, Партизанский, Рыбинский, Саянский, Тасеевский, АУП. Несмотря на достаточно морозную погоду, на трассе собралось более 150 человек, из которых 137 – спортсмены, а остальные болельщики.