Сессия Абанского районного Совета депутатов

17 февраля 2012 г. прошла сессия Абанского районного Совета депутатов, на которой Глава Абанского района М.И.Кривицкий отчитался о своей работе.

После  сессии  прошло традиционное чествование ветеранов труда   и передовиков производства.

Благодарности Главы Абанского района вручали:

1. ветеранам труда  - Юлия Дмитриевна Лукьянова, начальник управления социальной защиты администрации Абанского района. (Фото №1)
  1. за добросовестное отношение к труду - Светлана Дмитриевна Горнакова, первый заместитель главы администрации Абанского района; Ольга Валентиновна Кортелева, заместитель главы администрации Абанского района; Людмила Александровна Харисова, заместитель  главы администрации Абанского района; Ирина Васильевна Демская, руководитель финансового управления администрации Абанского района. (Фото №2, №3, №4, №5)

Почетные Грамоты Главы Абанского района за добросовестное отношение к труду и достижение высоких производственных показателей вручали: Галина Васильевна Иванченко, глава администрации Абанского района; Татьяна Николаевна Ткаченко,  заместитель председателя Абанского районного Совета депутатов; Ирина Геннадьевна Танкович, начальник отдела сельского хозяйства администрации Абанского района; Наталья Алексеевна Посох, председатель постоянной комиссии по социальной защите, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорта Абанского районного Совета депутатов. (Фото №6, №7, №8, №9)

Михаил Иванович   Кривицкий, Глава Абанского района награждал победителей конкурсов «На лучшую  первичную ветеранскую организацию»,   «Депутат года», «На лучшую организацию  работы представительного органа поселения»  и  «Лучший муниципальный служащий» и вручил ведомственные награды за  добросовестный  труд и высокий профессионализм. (Фото №10, №11)