Районная Спартакиада среди команд спортклубов по месту жительства, команд сельсоветов 4-5 августа 2018г

4 и 5 августа 2018г на базе стационарного палаточного лагеря "Березка" прошла районная летняя спартакиада среди команд спортивных клубов по месту жительства, ФСК, сельсоветов и организаций Абанского района, посвященная Дню физкультурника. Программа соревнований состояла из легкой атлетики, мини-футбола, волейбола, семейных стартах, стрельбы из пневматической винтовки, гонках на катамаранах и так далее. За победу поборолись 11 команд.

Фото: М.И. Краснов