Ежегодная церемония награждения «МОСКАР-2014»

В Абанском РДК состоялась ежегодная церемония награждения «МОСКАР-2014» Огромное количество благодарственных писем было вручено всем, кто помогает развивать молодёжную политику на территории Абанского района. В каждой номинации, а их было 6: (АРТ-ПАРАД, Моя территория, КВН, Добровольчество, ТОС, Беги за мной, Сибирь!) были выявлены победители, которые были награждены благодарственными письмами главы Администрации Абанского района и памятными подарками, предоставленными спонсорами.