КГКУ «Центр занятости населения Абанского района» информирует

С целью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции личный прием граждан в случае крайней необходимости осуществляется только по предварительной записи по телефону 8(39163)23-7-43. Дальнейшая перерегистрация безработных граждан проводится в телефонном режиме по телефонам 8(39163)22-9-96; 8(39163)22-9-97.

Для прохождения перерегистрации необходимо позвонить в ранее назначенные дату и время  и сообщить следующие сведения:
1.Фамилию, имя, отчество;
2.Последние 3 цифры номера паспорта;
3.Серию и номер трудовой книжки;
4.Последнее место работы согласно записи в трудовой книжке.

Также в телефонном режиме будут назначены дата и время следующей перерегистрации или признания.

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить на телефон горячей линии центра занятости населения по номеру 8(39163)22-5-21.

Размер пособия по безработице определяется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 346.   Минимальная величина  пособия по безработице составляет 1500 рублей и максимальная величина пособия по безработице составляет 12130 рублей (сумма увеличивается на размер районного коэффициента).