Центр занятости Абанского района информирует

КГКУ «ЦЗН Абанского района» информирует о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в Абанском районе для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций. По состоянию на 22.04.2022 г.:

для студентов и выпускников профессиональных образовательных организаций предлагаются следующие профессии (специальности): продавец продовольственных товаров, продавец непродовольственных товаров, ветеринарный фельдшер, кладовщик, слесарь-сантехник, библиотекарь, агроном, участковый лесничий, пекарь, кондитер, помощник повара, пекарь, программист, заведующий ветеринарным участком, оператор связи, мастер леса, фельдшер, медицинская сестра-анестезист, медицинская сестра, товаровед, воспитатель, учитель-логопед, администратор, менеджер, кассир, бухгалтер, станочник деревообрабатывающих станков, старший помощник военный комиссар, врач, участковый врач, психолог.

www.trud.krskstate.ru